Auto K Elastischer Füll-Spachtel 1000g
Auto K Elastischer Füll-Spachtel 1000g

Auto K Elastischer Füll-Spachtel 1000g

Art.Nr.:
1660
1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
4 Stück
11,99 EUR
11,99 EUR pro Kilogramm

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Deco Color Lacksprays 4in1 Rust Blocker 400 ml
Der professionele Rostschutz, ein 4 in 1 Dickschichtlack für alle Metalle.

Farben: diverse nach RAL
5,99 EUR
14,98 EUR pro l
Deco Color Movicar 500ml
5,99 EUR
11,98 EUR pro l
Intertroton 500 ML schwarzer Unterbodenschutz
- Unterbodenschutz in der Sprühdose
- überlackierbar
 

 
8,99 EUR
17,98 EUR pro l