Deco Color Plastik-Primer 400ml
Deco Color Plastik-Primer 400ml

Deco Color Plastik-Primer 400ml

Art.Nr.:
11150
1-2 Tage 1-2 Tage (Ausland abweichend)
Staffelpreise
1-2 Stk.
je 6,99 EUR (17,48 EUR pro l)
3-5 Stk.
je 6,79 EUR (16,98 EUR pro l)
6-11 Stk.
je 6,49 EUR (16,23 EUR pro l)
> 11 Stk.
je 5,79 EUR (14,48 EUR pro l)
6,99 EUR
17,48 EUR pro l

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Deco Color Klarlack Acryl 500ml
Klarlack auf Acryl-Basis

Farben: KLARLACK GLÄNZEND / KLARLACK MATT
4,99 EUR
9,98 EUR pro l
Indasa Nass Schleifbögen Redline 230x280mm
Schleifmittel: Aluminium Oxid
Maße: 230 x 280mm
relativ geschlossene Streuung
perfektes Schleifbild
hohe Standzeit
0,99 EUR
Deco Color LACKSPRAYS MATT nach RAL 400ml
Neue Reihe von einzigartigen Lacken mit mattem Endergebnis. Universeller synthetische - lösungsmittelhaltiger Lack.

Farben: diverse nach RAL
4,49 EUR
11,23 EUR pro l